Четверг, 25.04.2024, 17:49



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Какие цитаты из дорам вам понравились больше всего? (Сдесь вы можете написать или прокритиковать разны цитаты!)
Какие цитаты из дорам вам понравились больше всего?
janggeunsukДата: Вторник, 03.05.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
"- Хенним, сейчас я вижу только одну яркую звезду.
- Что? Ты же говорил, что сегодня звездная ночь.
- На небе много звезд. Но только одна мерцает настолько красиво... что я не могу контролировать свои чувства. И все смотрю и смотрю на нее...
- Бывают такие звезды?
- Да. Многим людям нравится эта звезда... Как считаешь, я могу эту звезду... любить как другие? Или нужно попросить разрешения?
- Для тебя так важно - согласна она или нет? Спроси у самой звезды. Ты же видишь ее сейчас?
- Вижу. Здесь и сейчас... я смотрю на эту звезду...Я люблю тебя... Ты не против?" ( Ты прекрасен)
________________________________________________________________________________________________________________________________ _______

Есть истинная любовь, которая будет с тобой всю твою жизнь. Когда он появится, я не отпущу его, потому что буду сожалеть о такой потери всю свою оставшуюся жизнь.
Boys before flowers
___________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

Цитата: Постигая ценность одного месяца , спроси мать , рождающую ребенка .
Постигая ценность одной недели , спроси редактора еженедельной газеты .
Постигая ценность одного часа , проси влюбленных, ожидающих встречи .
Постигая ценность одной минуты , спроси людей , пропустивших свою остановку в поезде .
Постигая ценность одной секунды , спроси человека , который сумел вовремя избежать несчастного случая .
Постигая ценность десятой доли секунды , спроси человека , который завершил Олимпийские игры с серебренной медалью .
Стрелки часов не остановят свой бег .
Поэтому , дорожите каждым моментом вашей жизни .
И цените сегодняшний день как величайший дар , который вам дан .

Yuuki
_________________________________________________________________________________________________________________________________ _____

Я считаю.... Что вся наша жизнь- Игра.
Вообщеты мы никогда так не говорим ...
Но мы все так думаем.
Мы не всих противостоять будням...
каждый день повторяется одно и тоже
Люди,говорят о всякой чепухе..
С этим не чего не поделать...
Говорят только о том ,что видели по телику..
Многие из них не предсказуемы
В мире этих дитишек...
Проиграет тот,кто становиться серьёзным ..
Если я всегда буду " в теме", без лишних хлопот сохроняя своё положение ...
То смогу выйграть...
( продвижение нобуты)
___________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

Даже,со дной тактикой и силой, мячь може двигаться в разных напровлениях.
Куда шар покаться, трудно определить. В момент удара мои руки раслабленны и всё зовисит от них.
После первого удара шары будут двигаться в разные сторны.
и начнёться игра. Тоже можно сказать, об важных изминениях,каторые происходят в жизни.
Если даже кто-то происходит через определённый " рабивающий" момент, твой умеретворённый мир может рассыпаться на кусочки.
Сталкнувшись с труднастями...большенство молодых людей поникует... и редко ,кто из них способен начять всё с начала.
Поскольку игра уже началась...не бойтесь ею наслождаться.
( Dream High)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________ _
Пока всё!!+

good good good flower flower angel angel

Прикрепления: 1337595.jpeg (151.5 Kb) · 3811313.jpg (157.1 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Какие цитаты из дорам вам понравились больше всего? (Сдесь вы можете написать или прокритиковать разны цитаты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024