Четверг, 28.03.2024, 17:35



друзья

Мини-чат

FT Island-Hello He

Поиск

2PM-Hands Up

DBSK-Mirotic

SHINee-Reply

2NE1

Главная » 2011 » Май » 28

Название: Влюбленная ведьма / Witch Yoo-Hee
Производство: Южная Корея, 2007г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Чон Ки Сан
В ролях: Han Ga-in, Dennis O, Jeon Hye-bin, Kim Jeong Hoon, Jae Hee, Byeon Hee-bong
Русские сабы

Описание: Ма Йо-Хи с детства мечтала о своей семье и детях. Но увы, наследникам больших компаний выбирать не особо приходится - пришлось отодвинуть мечту подальше и взять дело в свои руки. Теперь ей 27, подчиненные за глаза называют ее ведьмой ...
Че Му-Рён – бывший студент медицинского колледжа, мечтающий стать знаменитым французским шеф-поваром. Однажды на своем скутере он случайно врезался в машину Ма Йо-Хи. Так на нем оказался долг в размере 40 тысяч долларов и неделя для того, чтобы его отдать. Чтобы отработать эти деньги, он устраивается к «ведьме» домработницей. Еще он обещает сделать Ма Йо-Хи привлекательной для мужчин. И вот перед нами уже не страшная ведьма, а весьма красивая девушка. Сможет ли Че Му-Рён устоять и не влюбится в неё?

Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 1825 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Название: Полный дом / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu
Производство: Южная Корея, 2004г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, комедия
Русские сабы

В ролях:
Сон Хе Джо как Хан Джи Юн / Song Hye-kyo As Han Ji-eun
Би Рейн как Ли Ен Джи / Rain As Lee Yeong-jae
Хан Юн Джун как Ким Хе Вон / Han Eun-jeong As Kim Hye-won
Ким Сун Су как Ю Мин Хьюк / Kim Sung-soo As Yoo Min-hyeok
Jang Yong As Yeong-jae's father, Doctor Lee
Seon-woo Eun-sook As Lady Kim

Описание: Ли Юн Дже - знаменитый актер. Тот ещё тип. Высокомерный, уверенный в себе, со всеми атрибутами звёздной болезни и плохого парня в одном флаконе. Но, у каждого Ахиллеса своя пята. Для Юн Дже это подруга детства - Кан Хе Вон. Видятся "друзья" почти каждый день, так как работает Хе Вон стилистом у вышеозначенной звЯзды. Но, невзирая на всю свою звёздность, Юн Дже не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как знает, что та, в свою очередь, давно и безнадёжно влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Хан Джи Юн - интернет новеллистка. Она живёт одна в "Полном Доме", который построил ее отец. Родители давно погибли и дом - это самое ценное, что осталось у Джи Юн, ведь все светлые воспоминания связаны именно с ним. Но однажды Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу таких друзей не пожелать). Под видом счастливого выигрыша в лотерею они отправляют Джи Юн в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают дом Юн Дже. Однако, наши герои познакомятся гораздо раньше, чем афера раскроется.
Мне дорама очень понравилась. Рекомендую.

Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 1459 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Название: Моя девушка / My Girl / Mai geol
Производство: Южная Корея, 2006г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Ли Джун Ки
Режиссёр: Чон Ки Сан

Описание: Судьба - штука тонкая. Как ни крути, а от нее никак не уйти. Так часто бывает в жизни. Ну, а чаще всего только в корейской дораме.
Жизнь директора шикарнейшей гостиницы «Эвенюэл» Соль Кон Чхана покатилась под откос. Внезапная гибель родителей, тяжелое расставание с любимой, медленное угасание обожаемого дедушки. Да тут еще и это последнее желание, которым дед озадачил своего внука, надеясь, что тот выполнит его до того, как он сам отправится в мир иной. Не в силах отказать умирающему старику, Соль Кон Чхан обещает, что обязательно найдет потерянную много лет назад внучку, не учтя только того, что это будет крайне сложно сделать.
Для предприимчивой Джу Ю Рин же нет ничего невозможного. Задержать от взлета самолет? Легко. Спасти любимого и непутевого отца от лап бандитов? Проще простого. Самой сбежать от этих бандитов, да еще и заставить их поверить в то, что она ни в чем не виновата? Да на раз плюнуть! А уж как тут не помочь обаятельному красавцу выполнить последнее желание деда? Тем более, как ни крути, а ты перед ним по уши в долгах.


Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 1566 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Название: 200-пудовая красотка / 200 Pounds Beauty
Производство: Южная Корея, 2006
Жанр: Комедия, Романтика
Полнометражный
Режиссер: Yong-hwa Kim
В ролях: Ли Бом Су, Kim Ah-jung / Ким А-Джун, Ju Jin-mo / Джу Джин-Мо, Kim Yong-geon / Ким Ён-Джон, Kim Hyeon-sook / Ким Хьён-Сук, Im Hyeon-sik / Им Хьён-Сик и др.
Русская озвучка

Описание: Барышня с огромным талантом и весом Кан Хан На влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Подслушав довольно циничную правду о себе, Хан На решает кардинально измениться. Пропав на год Хана возвращается с новой внешностью и новым именем, готовая на всё, чтобы покорить сцену и так давно любимого ею мужчину. Но что будет, если правда раскроется? Да и сможет ли Хана нести на свой совести всю тяжесть этого всё больше разрастающегося обмана?
Замечательная романтическая комедия!


Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 2151 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Категории

Дорамы Онлайн [12]
Иите и находите своё))
Корейские фильмы [8]

SHINee-Hello

MBLAQ - Mona Lisa

miss A "Good-bye B

Плеер

опрос

Любимая дорама?
Всего ответов: 1462

статистика

Banner

Copyright MyCorp © 2024