Четверг, 28.03.2024, 18:34



друзья

Мини-чат

FT Island-Hello He

Поиск

2PM-Hands Up

DBSK-Mirotic

SHINee-Reply

2NE1

Главная » Корейские фильмы

Название: До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido
Производство: Южная Корея, 2008г.
Тип: полнометражный фильм,105 мин.
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Ган Гон Хян
В ролях: Чан Гын Сок, Чха Йе Рён, Лим Джу Хван и др.
Русские субтитры

Описание: Дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.
Фильм очень оживляет музыкальная тематика, так как оба главных героя музыканты. Очень красивую песню Ын Кю посвящает своей любимой...

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 3599 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (2)

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: экшн, драма, романтика
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Park Jeong Hun

Ким Бум - Си Бом
Ким Бёль - Су Гён
Bae Su Bin - Хо Су
Lee Chae Yeong

Описание:
Прекрасный ангел с добрым сердцем и чистой душой волею судьбы живет на самом дне общества. Он не может расправить крылья и улететь, так как они сломаны. Но именно здесь он находит настоящую любовь и пытается обрести свое счастье.
«…Все, что у меня есть…
только плоть на моих костях.
Но я… должен кое-кого защищать,
даже если это будет стоить мне жизни…»

Ши Бом мечтает стать популярным актером, пока же его удел - лишь роли в массовке. Однажды он встречает Су Гён и влюбляется в нее с первого взгляда. Но мир, в котором он живет, жесток и ужасен, в нем все решают лишь деньги и сила кулака. И чтобы вырваться на свободу, приходится переступить через себя и забыть про гордость, позволить другим решать, как тебе жить.

«…Когда ты сам одинок,
легче увидеть одиночество в других…»

Недавно потеряв мать, Су Гён не может найти душевный покой и наладить отношения с отцом. Но его внезапная смерть еще одним тяжким грузом ложится на хрупкие плечи девушки. Сможет ли сила любви Ши Бома спасти ее от безумия, открыть ворота на свободу и обрести счастье?

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 1592 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Страна: Южная Корея
Год: 1998
Жанр: мелодрама, романтика
Продолжительность: 49 : 16 мин.
Авторы сценария: Kim Gwang Shik / Ким Гван Сик
Режиссёры: Hwang In Roe

Описание:
Молодой фотограф приезжает из Сеула в деревню фотографировать цветы для собственной выставки. И встречает здесь красивую девушку. Она тут же влюбляется в городского пришельца, но всё что может себе позволить - наблюдать за ним издалека. Ведь девушка глухонемая. И у любви короткий век, тем более, когда заранее знаешь, что счастье невозможно.

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 1273 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Kim Hae-gon
В ролях:

Kim Seung-woo
Jang Jin-young
Kim Sang-ho
Oh Dal-su
Nam Seong-jin


Описание:
30-летний Ен Ун (Ким Сын У) помогает своей матери управлять небольшим рестораном. Друзья сплошь разгильдяи. Хоть вроде и взрослые дядьки, но чувства ответственности ноль – лишь бы погульбенить хорошенечко. У нашего героя есть приличная невеста, с которой он встречается уже довольно долго, но в один прекрасный день он втрескивается в девушку по имени Ен А (Чан Чжин Ен), которая составляет компании мужикам в баре). Ен А прекрасно знает, что рано или поздно им придется расстаться, но вот когда наступает такой момент смириться с этим она не может.

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 1277 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)


Жанр: криминал, экшн, триллер
Режиссер фильма: Квон Хёк Чжэ
Снимались: Соль Гён Гу,Ли Чжон Чжин,О Даль Су,Сон Сэ Пёк ,Ли Ён Хун,Ли Сон Мин ,Чу Чжин Мо,Мун Чжон Хи ,Ким Хян Ги

Немного о фильме Специалист:
Бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов. В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать «на горячем». Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 761 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Год: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика, музыкальный
Продолжительность: 114 мин
Перевод:субтитры фансаб-группы АЛЬЯНС

В ролях
Tae Hyun Cha - Bong Dal Ho
Chae Mu Lim - Jang
So Yeon Lee
Byeong Jun Lee
Seok Yong Jeong

Описание:
Даль Хо, рокер, который выступает в клубах в маленьком городишке. Он жаждет большой славы, хочет сделать карьеру. И в один прекрасный день одна звукозаписывающая компания предлагает Даль Хо подписать контракт. Естественно, молодой рокер хватается за такую возможность и уже грезит стать звездой. Но вдруг выясняется, что ему придётся кардинально поменять имидж и петь тыроты*. Даль Хо начинает нравится одна девушка из студии, но теперь он не такой как прежде, вовсе не крутой рокер... Смущённый своим незавидным положением, Даль Хо решает выходить на сцену в маске. И, о, чудо! Он завоёвывает любовь публики. Но, что же делать? Ведь наш герой любит петь рок. Сможет ли он понять душу тыротов?

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 1080 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, триллер, ужасы
Продолжительность: полнометражный фильм, 115 мин

Описание:Две сестрёнки Су-Ми и Су-Ен возвращаются домой в семью после некой хвори из больницы. Между девочками существует крепкая привязанность и Су-Ми стоит постоянно на страже своей младшей сестрёнки, в основном из-за жестокого обращения злющей, как и положено в сказке, эксцентричной мачехи, которая появилась в их доме практически с нулевым интервалом после кончины их родной матери.
Что-то изменилось в доме. Что-то в нём не так. Что-то изменилось, но никто не может сказать что, но все это чувствуют. В первую ночь Су-Ен слышит как кто-то бегает по лестницам, открывает двери в её спальню и бродит по её кровати. А когда она сбрасывает с себя одеяло не выдерживая такой объём страха, от которого она под ним пряталась, то никого.
Позже происходит откровение, что не всё – таким как кажется. И многое из того, что казалось реальностью на самом деле – лишь деформированная точка зрения отдельной личности. Потом история закручивается ещё хлеще превращая кино в повесть о вырезанной лобзиком мозайке восприятий, из которой составить картину остаётся задачей зрителя.

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 991 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)


Название: Baby and I / Малыш и я
Производство: Южная Корея, 2008г
Тип: полнометражный, 98 мин.
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Kim Jin-yeong
В ролях: Jang Geun Suk
, Moon Mason, Kim Byeol, Ko Gyoo-pil, Choi Jae-hwan

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.

Категория: Корейские фильмы | Просмотров: 1041 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (2)

Категории

Дорамы Онлайн [12]
Иите и находите своё))
Корейские фильмы [8]

SHINee-Hello

MBLAQ - Mona Lisa

miss A "Good-bye B

Плеер

опрос

Самы лудший клип?
Всего ответов: 1032

статистика

Banner

Copyright MyCorp © 2024