Среда, 24.04.2024, 04:40



друзья

Мини-чат

FT Island-Hello He

Поиск

2PM-Hands Up

DBSK-Mirotic

SHINee-Reply

2NE1

Главная » 2011 » Июль » 04
Название: Струны души [2011] / Увлечена тобой / Heartstrings 
Производство: Южная Корея, 2011 
Тип: сериал, 16 серий 
Жанр: романтика, музыкальный, комедия 
Режиссер: Pyo Min Soo 
В ролях: Чон Ён Хва в роли Lee Shin, Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won, Kang Minhyuk / Кан МинХек в роли Yeo Joon, Song Chang Ui / Сон ЧанЮи в роли Kim Suk Hyun, So Yi Hyun / Со ЮХен в роли Jung Yoon Soo, Woo Ri (우리) / Ву Ри в роли Han Hee Joo. 
Русские субтитры от Big Boss 

Описание: Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. 
Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все. 
Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

    Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 4926 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (1)

    Производство: Южная Корея 
    Тип: Сериал 
    Кол-во серий: 20 
    Жанр: детектив, комедийный боевик 
    Статус: Залита полностью

    В ролях: 
    Lee Min-Ho в роли Ли Юн Сон 
    Park Min-Young в роли Ким На На 
    Kim Sang-Jung в роли Ли Чжин Пё 
    Kim Mi-Suk в роли матери Юн Сона 
    Lee Kwang-Soo в роли Ко Ки-Джун 

    Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars 
    Перевод:Beatriche, Морриган , yozhik
    Редактор: Thegen 
    Краткое содержание: 

    Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести... 
    С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи… 
    Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти…. 
    И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор… 



    Категория: Дорамы Онлайн | Просмотров: 1554 | Добавил: janggeunsuk | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

    Категории

    Дорамы Онлайн [12]
    Иите и находите своё))
    Корейские фильмы [8]

    SHINee-Hello

    MBLAQ - Mona Lisa

    miss A "Good-bye B

    Плеер

    опрос

    Любимая дорама?
    Всего ответов: 1462

    статистика

    Banner

    Copyright MyCorp © 2024